Box Hako

Хентай
 Box Hako Одна из новинок от ILLUSION геймс!

Игра в стиле тамагочи, только с очень красивыми девушками, ну и сексом... Да в английской версии - без цензора, стоит только установить патч! Без вирусов и прочей гадости, работает 100% сам проверял.
ИГРА
: В начале непонятно чего надо делать, но быстро врубаешься и современем появляется куча новых девок, новых возможностей и пр. и т.д.

КАК ПРИМЕРНО ЮЗАТЬ:

----------------------------------
Ну короч примерно так... Там читаешь писанину... Потом переходишь к коробке, покормишь девку, у каждой девки свой вкус, надо методом тыка, далее можно играть... Начинаешь с ласки, там погладить например (можно дать люлей), но еще нужно скроллом мыши пользоваться когда что - то ей делаешь... тогда повышается индикатор... Нужно довести ее до состояния с сердцем вроде, но не переборщить... И перейти в режим траха... Там она может отсасывать, ее ибать и на нее кончать и вообщем ее надо отрахать хорошенько и все... За все это те дается вроде очки или деньги, проходят дни, появляются новые девки, и далее девкам покупаешь хавчик, комнаты, декорации, одежду, развлечения и т.п. и т.д. Да и не забываем кормить, иначе сдохнут и гейм овер нахх...
ТРЕБОВАНИЯ
:.

-.NET framework (если не установлено, то есть в образе)
УСТАНОВКА
:
-Установить .NET Framework (если надо)
-Установить Box -HAKO-
-Запустить english patch
-Запускаем игру и гамаем!



Скачать торрент: Box Hako (16,19 Kb), скачали: 214
Сиды:  67 
Пиры:  50 
Общий размер: 3,19 Gb
SHA Hash: 897bb74114901be951f574275c5c5a9aceb777b5

Список файлов (1)

Похожие торренты: