Lucky Bastard: A Reverse Gang Bang

 Lucky Bastard: A Reverse Gang Bang Год производства: 2003 г.

Страна: США

Жанр: Gonzo, Teen sex, Anal, Fetish, Lesby, Girl-Girl, Big Tits, Facial, Oral, Toys, Group, Gangbang, All Sex

Продолжительность: 01:51:24

Язык: Английский

Режиссер: Maurice Phillipe

Студия: DVSX

В ролях: Stacy Silver, Isabella Gray, Patricia Kahn, Suzie Carina, (Suzie Ramon), Nika Blond, Vanessa Mae, Janet Peron, Sandra De Marco, Patricia Khan, Naomi, Lussi, Nicole, Anastasia Christ, Jane Darling, Carol and Jazz Duro, Joel Lawrence, Robert Rosenberg

Описание: Обратный Гэнг-Бэнг! Команда мечты собралась здесь с еще большим количеством "кисок" на которые вы можете потрясти своей "палкой"! Пятеро девушек против одного парня. (Играйте честно, дамы!)И кто же выиграет? Нам стоит сказать что неравенство в его пользу, но вы можете судить сами.Так или иначе, в этом даже нет сомнения, этот парень еще тот Счастливчик!

Ладно, представте себя в этом месте. В спортзале находятся пять девушек, тренируются покрытые потом, выглядящие рельефно и где надо округло. Незадолго они все начинают срывать свою одежду одна за другой, и вскоре они полностью становятся голыми демонстрируя их соблазнительно выглядящие тела. Затем девушки все развели бы свои ножки широко, так и мелькая своими туго закрыми мягкими "кисками", уже влажными, в ожидании вашего "петушка", чтобы он на конец-то оказался внутри них. Итак парень, которому удастся трахнуть всех этих пятерых девушек, будет считатся этим самым "Счастливчиком", не так ли?
Это кино - все о выполнении этого вида фантазии,о которой вы, возможно, мечтали. Теперь вы можете фактически быть "Счастливчиком" и перебирать этих противных девчонок одну за другой, покуда они разверзаются и желают вашего твердого "петушка". Вещь которая поддается сомнению это то, что сможете ли вы справиться со всеми пятью из этих девушек?
Доп. информация
: Scene01: Anastasia Christ, Carol, Stacy Silver, Suzie Carina, (Suzie Ramon), Patricia Khan and Jazz Duro

Scene02: Nicole, Sandra De Marco, Lussi, Janet Peron, Patricia and

Scene03: Isabella Gray, Jane Darling, Nika Blond, Naomi, Vanessa Mae and Robert Rosenberg

Качество видео: DVDRip

Формат видео: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: Xvid 720x480 30.00fps 1500Kbps

Аудио: 44.1 KHz, MPEG-1/2 L3, 2 ch, ~128 Kbps






Скачать торрент: Lucky Bastard: A Reverse Gang Bang (13,54 Kb), скачали: 213
Сиды:  48 
Пиры:  28 
Общий размер: 1,28 Gb
SHA Hash: 041bc6fa0b80b14bed2e77bba81d2157f95f7249

Список файлов (4)

Похожие торренты: